Контакты
  • Office 1419-1420, H!TIME Building,No.289 Wujin Road, Hongkou District
    Shanghai, China
  • Китай: +86 (21) 38711727
Карта
Отправить сообщение

Контакты

Бухгалтерское сопровождение в Китае

Большинство предпринимателей, успешно работающих в Китае, рано или поздно приходят к тому, чтобы зарегистрировать свою компанию в Китае. Это дает ряд преимуществ, однако вместе с тем бизнесмен может столкнуться с трудностями, связанными с особенностями китайского законодательства и требованиями к ведению бухгалтерии в Китае. Для того чтобы Вы могли уверенно и успешно вести свой бизнес, думая о его перспективах и развитии, доверьтесь профессионалам компании TRF-United и воспользуйтесь услугой бухгалтерского сопровождения компании в Китае, которая в себя включает:

По Вашему запросу и исходя из интересов именно Вашей компании мы можем расширить список опций и предложим индивидуальный план абонентского бухгалтерского обслуживания в Китае, например, включающий услугу возврата НДС, актуальную для экспортно-импортных компаний.

Также Вы можете воспользоваться отдельно, одной из следующих услуг в Китае:

Преимущества работы с TRF-United в сфере бухгалтерского обслуживания в Китае:

  1. Экономия денежных средств: Вам не нужно нанимать бухгалтера, организацию его рабочего места, нести расходы по приобретению, содержанию программного обеспечения.
  2. Вы получаете поддержку команды профессионалов, разбирающихся в тонкостях бухгалтерского учета и законодательстве Китая.
  3. Стоимость бухгалтерского обслуживания Вы можете включить в расходы компании, уменьшив тем самым налогооблагаемую базу по налогу на прибыль.
  4. Мы строго соблюдаем условие конфиденциальности относительно всей коммерческой информации, полученной от Вас за время сотрудничества.
  5. Отсутствие языкового барьера: мы даем консультации, необходимые пояснения и комментарии к документам на русском языке.

С ценами на услуги по бухгалтерскому сопровождений компаний в Китае, Вы можете ознакомиться здесь

Заполните форму ниже, наши сотрудники ответят на все ваши вопросы.