Контакты
  • Office 1419-1420, H!TIME Building,No.289 Wujin Road, Hongkou District
    Shanghai, China
  • Китай: +86 (21) 38711727
Карта
Отправить сообщение

Контакты

Морские перевозки из Китая

Компания TRF UNITED уже 17 лет занимается грузоперевозками и предлагает Вам полный комплекс услуг, необходимых для  перевозки грузов морским транспортом. 

Морские перевозки грузов из Китая - это сложный вид грузоперевозок. Он требуют четких действий как со стороны исполнителя, так и со стороны заказчика. 

Существует два вида перевозок морем:

перевозка балком (бесконтейнерная перевозка грузов на борту судна) и контейнерами.

Первый способ подходит для перевозок специфических грузов – сыпучих и негабаритных. Это могут быть, например, цемент или крупная строительная техника.

Вторым способом (контейнерами) перевозят груз, соответствующий по габаритам и не требующий соблюдения особых условий перевозки.

Международные морские перевозки грузов требуют больших затрат энергии и привлечение большого количества трудовых ресурсов. Однако все сложности в скором времени оправдываются новыми возможностями.

Зачастую транспортировка груза из Китая по морю является единственной возможной, например, если местонахождение конечного пункта является решающим при выборе экономичного и, одновременно, практичного способа доставки товара. 

Благодаря надежным партнерским отношениям с крупными компаниями и морскими линиями мы предлагаем своим клиентам наиболее выгодные условия перевозки грузов морским транспортом из Китая.

Основными преимуществами морских грузоперевозок являются:

Обратившись в нашу компанию, Вы всегда получите интересующую Вас информацию, сможете наглядно увидеть цепочку транспортных отношений в предлагаемой Вам схеме морской перевозки грузов. Нашими главными качествами являются оперативность и надежность. А высокие результаты достигаются благодаря сложенной команде профессионалов.

Мы способны предоставить услуги и сервис самого высокого уровня.

Заполните форму ниже, наши сотрудники ответят на все ваши вопросы.