Контакты
  • Office 1419-1420, H!TIME Building,No.289 Wujin Road, Hongkou District
    Shanghai, China
  • Китай: +86 (21) 38711727
Карта
Отправить сообщение

Контакты

Негабаритные грузы из Китая

Если Вам необходима  транспортировка негабаритных грузов на дальнее расстояние, то здесь не обойтись без  грамотной организации и индивидуальной разработки маршрута следования, своевременного оформления необходимых документов и четкого контроля каждого этапа перевозки. Мы предлагаем доставку негабаритных грузов, неизменно обеспечивая выгодные и удобные условия транспортировки.

Считается, что именно доставка негабаритных грузов является одной из самых сложных видов транспортировок, ведь она требует дополнительных временных затрат на подготовку, а также кропотливых расчетов.

Негабаритные виды грузов («негабариты»)  – это те грузы, линейные размеры которых (длина, высота, ширина) и объем превышают существующие стандарты, и, следовательно, перевозка таких грузов невозможна обычным автотранспортом, а также требует детальной проработки, тщательного и выверенного подхода.

Для транспортировки негабаритных грузов необходима специальная техника и  огромное количество разрешительных документов от всевозможных контролирующих инстанций. Чтобы доставить «негабарит» в пункт назначения, необходимо сначала продумать оптимальный маршрут, учитывая каждую мелочь. Это намного более серьезный процесс, чем выбор маршрута для обычных перевозок.

Не многие компании, занимающиеся грузоперевозками, включают в свои услуги доставку негабаритного груза. Это  связано с тем, что данный вид транспортировки является наиболее сложным процессом, требующим много внимания.

Компания  TRF UNITED  имеет многолетний опыт работы в данной сфере, и оказывает такие услуги как международная транспортировка и экспедирование негабаритных, крупногабаритных грузов от отправителя к получателю. Также наши сотрудники занимаются оформлением всей необходимой  документации. Нами регулярно производится доставка негабаритных грузов из Японии, Китая и Кореи. Все это свидетельствует о высоком уровне профессионализме наших сотрудников и  дает право гарантировать высокое качество выполнения поставленных задач.

Если Вам необходимо провести международную перевозку негабаритного груза, звоните нам по телефонам, указанным на сайте, и наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное решение для перевозки данного вида груза. Они так же помогут рассчитать стоимость перевозки негабаритного груза в каждом конкретно взятом случае.

Заполните форму ниже, наши сотрудники ответят на все ваши вопросы.