Контакты
  • Office 1419-1420, H!TIME Building,No.289 Wujin Road, Hongkou District
    Shanghai, China
  • Китай: +86 (21) 38711727
Карта
Отправить сообщение

Контакты

Ваш офис в Китае

 

Вы только начинаете работать с Китаем или же работаете достаточно давно? В любом случае Вы только выиграете, если воспользуетесь нашим предложением. "Ваш офис в Китае" - мы делаем предложение исключительно Вам.

Представьте себе, что для решения тех или иных рабочих вопросов на территории Китая, Вам не нужно больше думать, куда обращаться: в нашей компании есть все специалисты, готовые снять с Вас " груз проблем".  Наши сотрудники проанализируют для Вас тот или иной  рынок продукции, проведут переговоры от Вашего имени с партнерами, составят договоры, проверят качество и проконтролируют каждую Вашу отгрузку. Мы постараемся ответить на любые возникающие у Вас вопросы по ведению бизнеса в Китае.

"Ваш офис в Китае" с компанией TRF-United - это то, о чем задумываются  многие руководители, ответственные за работу с Китаем.  В то время когда Вы будете думать о глобальном, мы будем решать Ваши текущие вопросы по работе здесь, в Китае.

Конечно, Вас есть всегда выбор. Кроме данной услуги, есть еще  два пути реализации Ваших проектов в Китае.

Во-первых, Вы можете нанять ответственного представителя. Но подумайте о том, что он будет специалистом только в чем-то одном, также Вы не сможете его постоянно контролировать и в любой момент этот сотрудник может поменять работу. Наша же компания предлагает Вам группу специалистов и нам очень дорого наше имя, чтобы делать работу некачественно или же прервать контракт. 

Во-вторых, Вы можете сами лично курировать и контролировать всю работу в Китае. Но Вам придется отвлекаться от главного, тратить Вашу прибыль на частые командировочные расходы, разовые консультации,  думать о часовой разнице и переживать из за непонимания менталитета китайцев.

Если Вы все же сомневаетесь в необходимости данной услуги - мы предусмотрели и это. Именно

Вам мы предлагаем воспользоваться данным предложением первый месяц бесплатно. И вряд ли после первого месяца у Вас останутся сомнения. 

С полным перечнем услуг нашей компании и с ценами вы можете ознакомиться здесь.

Заполните форму ниже, наши сотрудники ответят на все ваши вопросы.